eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 20 € |
5 DM 1969 D. J. 387. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 (6637502-070). Winz. Randfehler, fast Stempelglanz