eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8801

Lot 8801

Estimated price 100 €
Result 320 €

10 Reichspfennig 1947 E. J. 375. R Min. Korrosionsspuren, sehr schön-vorzüglich