eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8781

Lot 8781

Estimated price 750 €
Result 775 €

3 Reichsmark 1932 G. Kursmünze. J. 349. R Sehr schön-vorzüglich