eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 150 € |
5 Reichsmark 1930 F.
Zeppelin. Dazu: 3 Reichsmark 1930 D. Zeppelin.
J. 343, 342. 2 Stück. Winz. Kratzer, vorzüglich und berieben, sehr schönDieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.
This lot cannot be sold under the margin scheme.