eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8747

Lot 8747

Estimated price 75 €
Result 185 €

5 Reichsmark 1929 E. Meissen. J. 339. Sehr schön-vorzüglich