eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8692

Lot 8692

Estimated price 125 €
Result 260 €

5 Reichsmark 1927 A. Bremerhaven. J. 326. Belag, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich