eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8672

Lot 8672

Estimated price 300 €
Result 300 €

5 Reichspfennig o. J., ohne Münzzeichen.

Einseitiger Abschlag der Wertseite auf achteckiger Kupferklippe.

J. 316. RR Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Möller 53, Kassel 2009, Nr. 2399.