eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 300 € |
5 Reichspfennig o. J., ohne Münzzeichen.
Einseitiger Abschlag der Wertseite auf achteckiger Kupferklippe.
J. 316. RR Vorzüglich-StempelglanzExemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Möller 53, Kassel 2009, Nr. 2399.