eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8671

Lot 8671

Estimated price 100 €
Result 250 €

3 Mark 1924 A-J, 1925 D.

Kursmünze. Komplette Serie.

J. 312. 7 Stück. Sehr schön-vorzüglich