eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8635

Lot 8635

Estimated price 750 €
Result 1,100 €

Freie und Hansestadt.
20 Mark 1889. J. 210. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich