eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8628

Lot 8628

Estimated price 400 €
Result 650 €

Friedrich II., 1907-1918.
20 Mark 1914. J. 192. Min. berieben, kl. Randfehler, sehr schön