eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8599

Lot 8599

Estimated price 350 €
Result 900 €

Georg, 1893-1911.
5 Mark 1898. J. 165. Min. berieben, sehr schön-vorzüglich