eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8548

Lot 8548

Estimated price 100 €
Result 525 €

Albert, 1873-1902.
5 Mark 1876. J. 122. Hübsche Patina, min. berieben, sehr schön-vorzüglich