eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8521

Lot 8521

Estimated price 500 €
Result 950 €

Adolf Friedrich V., 1904-1914.
3 Mark 1913. J. 92. Min. Randfehler, etwas berieben, sehr schön-vorzüglich