eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8509

Lot 8509

Estimated price 100 €
Result 230 €

Freie und Hansestadt.
3 Mark 1912. J. 82. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz