eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8506

Lot 8506

Estimated price 200 €
Result 280 €

Freie und Hansestadt.
2 Mark 1901. J. 80. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz