eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8500

Lot 8500

Estimated price 75 €
Result 130 €

Ernst Ludwig, 1892-1918.
5 Mark 1904. Philipp der Großmütige. J. 75. Hübsche Patina, vorzüglich