eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8495

Lot 8495

Estimated price 100 €
Result 260 €

Ernst Ludwig, 1892-1918.
5 Mark 1898. J. 73. 2 Stück. Winz. Randfehler (1x), fast sehr schön