eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8484

Lot 8484

Estimated price 100 €
Result 380 €

Freie und Hansestadt.
5 Mark 1896. J. 65. Seltener Jahrgang. Winz. Randfehler, sehr schön +