eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8481

Lot 8481

Estimated price 150 €
Result 350 €

Freie Hansestadt.
5 Mark 1906.

Dazu: 2 Mark 1904.

J. 59, 60. 2 Stück. Schrötlingsfehler am Rand (1x), sehr schön-vorzüglich