eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
| Estimated price | 1,000 € |
Ernst August, 1913-1918.
3 Mark 1915. Ohne 'Lüneburg'. Regierungsantritt. J. 55. R Leicht berieben, vorzüglich