eLive Auction 86 - - day 5 (Lots 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

Lot 8445

Lot 8445

Estimated price 200 €
Result 320 €

Friedrich II., 1904-1918.
2 Mark 1904. J. 22. Min. Randfehler, leichte Belagreste, vorzüglich