eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8339

Lot 8339

Estimated price 125 €
Result unsold

Karl, 1864-1891.
Bronzemedaille 1889,

auf sein 25jähriges Regierungsjubiläum, Werkstatt W. Mayer, Stuttgart. Gekrönte Büsten von Karl und seiner Gemahlin Olga r.//Gekrönter Löwe und Hirsch halten behelmtes Wappen. 50,41 mm; 42,93 g.

Klein/Raff 46. Vorzüglich-Stempelglanz