eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
Karl, 1864-1891.
Bronzemedaille 1889,
auf sein 25jähriges Regierungsjubiläum, Werkstatt W. Mayer, Stuttgart. Gekrönte Büsten von Karl und seiner Gemahlin Olga r.//Gekrönter Löwe und Hirsch halten behelmtes Wappen. 50,41 mm; 42,93 g.
Klein/Raff 46. Vorzüglich-Stempelglanz