eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 250 € |
Wilhelm I., 1816-1864.
Vereinstaler 1862. 18,51 g. AKS 77; Dav. 959; Kahnt 588; Thun 439. Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz