eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8322

Lot 8322

Estimated price 100 €
Result 185 €

Wilhelm I., 1816-1864.
Gulden 1841.

25jähriges Regierungsjubiläum. 10,56 g und 10,58 g.

AKS 123; J. 74. 2 Stück. Feine Patina, fast Stempelglanz und leicht berieben, vorzüglich