eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 100 € |
Wilhelm I., 1816-1864.
Gulden 1841.
25jähriges Regierungsjubiläum. 10,56 g und 10,58 g.
AKS 123; J. 74. 2 Stück. Feine Patina, fast Stempelglanz und leicht berieben, vorzüglich