eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8277

Lot 8277

Estimated price 50 €
Result 55 €

Einseitiger Pfennig 1681. 0,35 g.

Dazu: 2x einseitige 1/2 Kreuzer 1712. 0,38 g und 0,43 g.

Raff 55, 58. 3 Stück. Winz. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich + (1x) und vorzüglich-Stempelglanz (2x)