eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 50 € |
Einseitiger Pfennig 1681. 0,35 g.
Dazu: 2x einseitige 1/2 Kreuzer 1712. 0,38 g und 0,43 g.
Raff 55, 58. 3 Stück. Winz. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich + (1x) und vorzüglich-Stempelglanz (2x)