eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8271

Lot 8271

Estimated price 75 €
Result 390 €

Luise von Anhalt, Ó1680.
6 Kreuzer 1673. 3,25 g. F. u. S. 1950. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz