eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8257

Lot 8257

Estimated price 125 €
Result 260 €

Kleine Sammlung von sächsischen Münzen des 18.-19. Jahrhunderts, vom 2 Groschen bis zum Taler.

6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich