eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 150 € |
Kleine Sammlung von sächsischen Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, vom 4 Groschen bis zum Taler. Dazu: 3 Mark 1910. Zur zweiten Hochzeit.
6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz