eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8256

Lot 8256

Estimated price 150 €
Result 380 €

Kleine Sammlung von sächsischen Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, vom 4 Groschen bis zum Taler. Dazu: 3 Mark 1910. Zur zweiten Hochzeit.

6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz