eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8242

Lot 8242

Estimated price 100 €
Result 420 €

Bernhard Erich Freund, 1803-1866.
Gulden 1838. 10,57 g. AKS 187; J. 434. Feine Patina, min. justiert, vorzüglich +