eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8230

Lot 8230

Estimated price 75 €
Result 270 €

Zwei sächsische Taler des 19. Jahrhunderts, AKS-Nrn.: 134, 159.

2 Stück. Sehr schön-vorzüglich