eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8219

Lot 8219

Estimated price 75 €
Result 200 €

Friedrich August II., 1836-1854.
Vereinsdoppeltaler 1853 F. 37,03 g. AKS 94; Dav. 874; Kahnt zu 454; Thun 322 F. Min. berieben, sehr schön +