eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 125 € |
Friedrich August II., 1836-1854.
Vereinsdoppeltaler 1853 F. 37 g. AKS 94; Dav. 874; Kahnt zu 454; Thun 322 F. Sehr schön-vorzüglich