eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8218

Lot 8218

Estimated price 125 €
Result 220 €

Friedrich August II., 1836-1854.
Vereinsdoppeltaler 1853 F. 37 g. AKS 94; Dav. 874; Kahnt zu 454; Thun 322 F. Sehr schön-vorzüglich