eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 75 € |
Friedrich August I., 1806-1827.
Konv.-Taler 1816 IGS. 27,99 g. AKS 12; Dav. 854; Kahnt 417; Thun 293. Sehr schön-vorzüglich