eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8205

Lot 8205

Estimated price 75 €
Result 135 €

Friedrich August I., 1806-1827.
Konv.-Taler 1816 IGS. 27,99 g. AKS 12; Dav. 854; Kahnt 417; Thun 293. Sehr schön-vorzüglich