eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8204

Lot 8204

Estimated price 75 €
Result 115 €

Friedrich August I., 1806-1827.
2/3 Taler (1/2 Konv.-Taler) 1815 IGS. 13,91 g. AKS 32; J. 21; Kahnt 413 e. R Hübsche Patina, leicht justiert, vorzüglich