eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8176

Lot 8176

Estimated price 75 €
Result 125 €

Johann Georg III., 1680-1691.
2/3 Taler 1683, Dresden. 15,3 g. Clauß/Kahnt 588; Dav. 808. Berieben, sehr schön-vorzüglich