eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
August, 1553-1586.
Taler 1570, Dresden. Dav. 9798; Keilitz/Kahnt 58; Schnee 721. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6771862-006). Hübsche Patina, fast vorzüglich
Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung.
This lot cannot be sold under the margin scheme.