eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8151

Lot 8151

Estimated price 300 €
Result 625 €

Kleine Sammlung Regensburger Kleinmünzen des 12.-18. Jahrhunderts, vom Pfennig bis zum Batzen.

97 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich