eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8149

Lot 8149

Estimated price 200 €
Result 460 €

1/2 Konv.-Taler 1784,

mit Titel Josephs II. 13,97 g.

Beckenb. 7208; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4895. Herrliche Patina, min. justiert, vorzüglich +