eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 200 € |
1/2 Konv.-Taler 1784,
mit Titel Josephs II. 13,97 g.
Beckenb. 7208; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4895. Herrliche Patina, min. justiert, vorzüglich +