eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8147

Lot 8147

Estimated price 300 €
Result 1,300 €

Konv.-Taler 1775,

mit Titel Josephs II. 28,02 g.

Beckenb. 7115; Dav. 2625; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4887. Hübsche Patina, vorzüglich +