eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8146

Lot 8146

Estimated price 300 €
Result 550 €

1/2 Konv.-Taler 1774,

mit Titel Josephs II. 13,96 g. Mit kleinem Kopf.

Beckenb. 7202; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4889. Herrliche Patina, vorzüglich