eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 8091

Lot 8091

Estimated price 50 €
Result 390 €

Friedrich V. von Dänemark, 1746-1766.
Mariengroschen 1762, Oldenburg. 1,27 g. Kalvelage/Trippler 354. Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich