eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 200 € |
Reichstaler 1626,
mit Titel Ferdinands II. 29,21 g. Mit Münzzeichen Stern auf der Vorderseite.
Dav. 5636; Kellner 230 a. Winz. Druckstellen im Feld der Rückseite, sehr schön-vorzüglich