eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 7980

Lot 7980

Estimated price 200 €
Result 270 €

Reichstaler 1626,

mit Titel Ferdinands II. 29,21 g. Mit Münzzeichen Stern auf der Vorderseite.

Dav. 5636; Kellner 230 a. Winz. Druckstellen im Feld der Rückseite, sehr schön-vorzüglich