eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 7712

Lot 7712

Estimated price 250 €
Result 575 €

Reichstaler 1735,

mit Titel Karls VI. 29,25 g.

Dav. 2283; Gaed. 525. Feine Patina, vorzüglich