eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 7708

Lot 7708

Estimated price 250 €
Result 410 €

Mark 1694,

mit Titel Leopolds I. 11,18 g.

Gaed. 688. R Feine Patina, sehr schön +