eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 7707

Lot 7707

Estimated price 250 €
Result 625 €

2 Mark 1694,

mit Titel Leopolds I. 22,48 g.

Dav. 537; Gaed. 627. R Sehr schön-vorzüglich