eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 7706

Lot 7706

Estimated price 300 €
Result 650 €

Reichstaler 1694,

mit Titel Leopolds I. 29,07 g.

Dav. 5374; Gaed. 523. Hübsche Patina, fast vorzüglich