eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 300 € |
Reichstaler 1694,
mit Titel Leopolds I. 29,07 g.
Dav. 5374; Gaed. 523. Hübsche Patina, fast vorzüglich