eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 7705

Lot 7705

Estimated price 200 €
Result 500 €

2/3 Taler (2 Mark) 1679,

mit Titel Leopolds I. 19,43 g. Münzmeister Hermann Lüders.

Dav. 534; Gaed. 626. R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich