eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 200 € |
2/3 Taler (2 Mark) 1679,
mit Titel Leopolds I. 19,43 g. Münzmeister Hermann Lüders.
Dav. 534; Gaed. 626. R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich