eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 7702

Lot 7702

Estimated price 250 €
Result 450 €

Reichstaler (32 Schilling) 1636,

mit Titel Ferdinands II. 27,74 g.

Dav. 5365; Gaed. 468 var. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich