eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 250 € |
Reichstaler (32 Schilling) 1636,
mit Titel Ferdinands II. 27,74 g.
Dav. 5365; Gaed. 468 var. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich