eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 300 € |
Reichstaler (32 Schilling) 1621,
mit Titel Ferdinands II. 29,17 g.
Dav. 5365; Gaed. 403 var. Hübsche Patina, Felder der Vorderseite min. altgeglättet, fast vorzüglich