eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)
| Estimated price | 200 € |
Reichstaler (32 Schilling) 1619,
mit Titel von Matthias. 28,88 g.
Dav. 5363; Gaed. 385. R Hübsche Patina, sehr schön