eLive Auction 86 - - day 4 (Lots 7580 - 8344)

Lot 7694

Lot 7694

Estimated price 200 €
Result 575 €

Reichstaler (32 Schilling) 1619,

mit Titel von Matthias. 28,88 g.

Dav. 5363; Gaed. 385. R Hübsche Patina, sehr schön